घर के सामने हंसी-मजाक करने पर चला चाक, पढ़े पूरी खबर

राजेन्द्र देवांगन
2 Min Read
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

इस मामले में पुलिस अब आगे की जांच पड़ताल कर रही है।राजधानी रायपुर के मोमिन पारा इलाके में देर रात दो पक्षों के बीच मारपीट हो गई है। घर के सामने चौक में बैठकर हंसी मजाक करने की बात पर एक पक्ष में दूसरे को टोका तो दूसरे पक्ष में उस पर चाकू से हमला कर दिया।

इस दौरान पहले पक्ष के लोग भी भिड़ गए। चाकूबाजी क.पहली शिकायत तुषार पंडित की ओर से की गई है। तो सामने पुलिस को बताया कि वह रविवार रात साढ़े 10 बजे के करीब एचएमटी चौक स्थित अपने घर पहुंचा।

जहां पर फरहान रजा, सल्लू उर्फ सलमान, अदनान रजा और मोहम्मद हुसैन बैठे हुए थे। तुषार ने घर के सामने चौक पर बैठने से मना किया तो उन्होंने गाली गलौज शुरू कर दी। तभी बात बिगड़ गई। तभी सल्लू और फरहान ने अपने पास रखें चाकू से तुषार की जांघ पर वार कर दिया।इस मामले में दोनों पक्षों ने शिकायत दर्ज करवाई है।पिता का मुक्का मारकर तोड़ा दांत इस मारपीट की आवाज सुनकर तुषार के पिता सुनील पंडित बीच बचाव करने पहुंचे।

तो वहां पर मौजूद मोहम्मद हुसैन ने उनके मुंह पर मुक्का मारकर दांत तोड़ दिया। इस मारपीट के बाद परिवार को जान से मारने की धमकी भी दी गई। सूचना है कि पुलिस ने इस मामले में कुछ आरोपी को हिरासत में ले लिया है।सूचना मिलते ही आजाद चौक CSP और थाना प्रभारी मौके पर पहुंचकर स्थिति को संभाला।दूसरे पक्ष ने कहा-हम पर हमला हुआ इस मामले में फरहान रजा ने भी पुलिस में शिकायत दी है।

जिसमें उन्होंने बताया कि वह अपने दोस्तों के साथ बैठकर बातचीत कर रहे थे। तभी सुनील पंडित ने जोर-जोर से बात कर रहे हो बोलकर गाली गलौच किया। जब उन्होंने मना किया तो उसने फरहान के माथे पर किसी वस्तु से हमला किया जिससे खून निकलने लगा। इस मामले में पुलिस अब आगे की जांच पड़ताल कर रही है।

Share This Article