स्वास्थ्य मंत्री ने कोरोना के बढ़ते मामले और मौत के आंकड़ों पर चिंता जताई है। स्वास्थ्य मंत्री ने लॉकडाउन को लेकर बड़ा बयान दिया है। 

राजेन्द्र देवांगन
1 Min Read
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

रायपुर 17 नवम्बर। स्वास्थ्य मंत्री ने कोरोना के बढ़ते मामले और मौत के आंकड़ों पर चिंता जताई है। स्वास्थ्य मंत्री ने लॉकडाउन को लेकर बड़ा बयान दिया है।
स्वास्थ्य मंत्री टी एस सिंहदेव ने कहा कि कोरोना संकट से निपटने के लिए लॉकडाउन कोई उपाय नहीं है। कुछ समय तक संक्रमण के विस्तार को रोका जरूर जा सकता है। हम सभी को समझना होगा लॉकडाउन हल नहीं, सावधानी रखना जरूरी है

स्वास्थ्य एवं पंचायत मंत्री टी एस सिंहदेव प्रदेश में कोरोना से हो रही मौतों पर चिंता जताते हुए कहा कि अभी भी अस्पतालों के आईसीयू में दबाव की स्थिति बनी हुई है। चिंताजनक बात यह है कि लोग देरी से कोरोना जांच करा रहे हैं। जितनी मौतें हुई हैं उस में अधिकतर मौतें देरी की वजह से हुई है। मैं लोगों से अपील करता हूं कि लक्षण दिखते ही जांच कराएं। छत्तीसगढ़ में कोरोना के बढ़ते आंकड़े चिंताजनक है। अभी भी लोगों को बेहद संभलकर रहने की जरूरत है, सरकार पीक को लेकर सारी तैयारियां कर रही है।

Share This Article