कांग्रेस नेता हिमानी मर्डर केस में सबसे बड़ा खुलासा, घर में बुलाकर बनाती थी संबंध, Video रिकॉर्ड करके ऐंठ लिए लाखों रुपये

राजेन्द्र देवांगन
1 Min Read
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

कांग्रेस नेता हिमानी उस लड़के को ब्लैकमेल कर रही थी। हरियाणा पुलिस सूत्रों का कहना है कि हिमानी से मिलने सचिन उसके घर जाता था।

घर पर बुलाती थी हिमानी

शुरूआती जांच में जो बात सामने आई है, उसके मुताबिक बहादुरगढ़ के सचिन एक साल पहले हिमानी से सोशल मीडिया पर हुई थी। हिमानी ने सचिन को अपने घर मिलने के लिए बुलाया। दोनों के बीच यौन संबंध बने। हिमानी ने सेक्स करने के दौरान वीडियो बना लिया था। उसके बदले में वो पैसे मांग रही थी। ब्लैकमेलिंग से तंग आकर सचिन ने हिमानी की हत्या कर दी।

दो बच्चे का बाप है सचिन

हिमानी सचिन से रुपया मांग रही थी। सचिन के समझाने के बाद भी वो नहीं मानी तो गला दबाकर हत्या कर दी। हत्या के बाद आरोपी बहादुरगढ़ के कनौदा गांव स्थित अपनी दुकान पर चला गया। फिर वापस हिमानी के घर आया और सूटकेस में शव लेकर चला गया। सचिन शादीशुदा और दो बच्चे का बाप है।

Share This Article