रिश्तों को शर्मशार करने वाली घटना, कलयुगी बाप ने अपनी ही 13 साल की बेटी को बनाया हवस का शिकार

राजेन्द्र देवांगन
1 Min Read

तखतपुर।रिश्तों को शर्मसार करने वाला आरोपी अख़िरकार धरसींवा पुलिस के हत्थे चढ़ा आरोपी पिता ने अपनी ही 13 वर्षीय नाबालिग बेटी को हवस का शिकार बनाने के बाद जिस कबाड़ी गाड़ी में वो काम करता था उसी गाड़ी में बैठ कर फ़रार हो गया था वही कबाड़ी गाड़ी के मालिक को घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस की मदद करते हुए आरोपी को 112 ने पकड़ा।

वार्ड क्रमांक – 4 सुभाष नगर में हुए दुष्कर्म की घटना की सूचना तखतपुर पुलिस में दिया गया। दरिंदे पिता को ढूँढने पुलिस पतासाजी में जुट गई थी घटना तखतपुर नगर की है सूत्रों के अनुसार आरोपित पिता 13 साल की अपनी ही नाबालिग बेटी के साथ शारीरिक शोषण किया।

नाबालिग लड़की की माँ एवं सामाजिक कार्यकर्ताओं ने पूरी घटना की जानकारी पुलिस को दी जिसके बाद आरोपी को धरसींवा से गिरफ़्तार कर लिया गया।

Share this Article