बलरामपुर जिले में 2 हाथियों ने जमकर उत्पात मचाया। वाड्रफनगर वन क्षेत्र में पिछले कुछ दिनों से डेरा जमाए इन हाथियों ने महेवा पेंडारी, भगवानपुर और मेढारी गांवों में भारी नुकसान पहुंचाया है।
जानकारी के मुताबिक जिले के वाड्रफनगर वन परिक्षेत्र में दो जंगली हाथियों ने गन्ना और धान की फसल को बर्बाद कर दिया है। गांवों में दहशत का माहौल है, और लोग रातभर जागकर अपनी सुरक्षा में लगे हुए हैं।बलरामपुर में हाथियों का उत्पात।वन विभाग ने ग्रामीणों से की सतर्क रहने की अपील वनपाल लक्ष्मी शंकर शुक्ला ने बताया कि वाड्रफनगर वन परिक्षेत्र में दो हाथियों का दल सक्रिय है और नगर के पास विचरण कर रहे हैं।
वन विभाग की टीम ने मौके पर पहुंचकर स्थिति का जायजा लिया। ग्रामीणों को हाथियों के आचरण से जुड़े निर्देश दिए हैं। ग्रामीणों को रात के समय अनावश्यक रूप से बाहर न निकलने और हाथी की सूचना तुरंत विभाग को देने का आग्रह किया गया है।