पूर्व वन मंत्री महेश गागड़ा बने छत्तीसगढ़ वॉलीबॉल संघ के अध्यक्ष, वरिष्ठ उपाध्यक्ष चुने गए रिटायर डीएसपी सत्येंद्र पांडे और अकरम खान

राजेन्द्र देवांगन
1 Min Read
Advertisement

छत्तीसगढ़ वॉलीबॉल एसोसिएशन की नई कार्यकारिणी का गठन रविवार को भारतीय कुश्ती संघ के अध्यक्ष संजय सिंह के मार्गदर्शन में हुआ। इस चुनाव में सभी पदों पर निर्विरोध निर्वाचन हुआ। पूर्व वन मंत्री महेश गागड़ा को छत्तीसगढ़ वॉलीबॉल संघ का नया अध्यक्ष चुना गया। इसके अलावा, रिटायर डीएसपी सत्येंद्र पांडे और अकरम खान को वरिष्ठ उपाध्यक्ष के रूप में चुना गया है।

नवनिर्वाचित पदाधिकारी और उनका कार्यकाल

चुनाव के बाद, डीएसपी हेमप्रकाश नायक को राज्य वॉलीबॉल संघ का महासचिव और सुशील गर्ग को कोषाध्यक्ष नियुक्त किया गया। सभी नवनिर्वाचित पदाधिकारियों का कार्यकाल चार साल का होगा।

मुख्यमंत्री से मुलाकात

चुनाव के बाद, महेश गागड़ा और संजय सिंह ने मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय से मुलाकात की। इस मौके पर छत्तीसगढ़ ओलिंपिक संघ के महासचिव विक्रम सिसोदिया भी उपस्थित थे।

वॉलीबॉल संघ के नए पदाधिकारियों ने खेलों के विकास और राज्य में वॉलीबॉल को प्रोत्साहित करने के लिए कड़ी मेहनत करने की बात कही है।

Share This Article