इस मामले में पुलिस FIR दर्ज कर आरोपी की तलाश कर रही है।
राजधानी रायपुर में सिंचाई विभाग के एक रिटायर कर्मचारी से लूट की वारदात हो गई है। आरोपी ने उधारी पैसे लौटाने के बहाने बुलाया। फिर बुजुर्ग को सुनसान जगह में ले जाकर उसके हाथों से दो सोने की अंगूठी और मोबाइल फोन लूट कर फरार हो गया।
शिशुपाल सिंह यादव ने तेलीबांधा थाने में शिकायत दर्ज करवाई। उन्होंने बताया कि वह सिंचाई विभाग के रिटायरमेंट कर्मचारी है। 2 दिसंबर को अपने स्कूटी में न्यू राजेंद्र नगर में घूम रहे थे तभी मुक्कू नाम के एक परिचित युवक का उसके पास फोन आया। उसने फोन पर कहा कि वह उधारी रकम वापस करना चाहता है। इसके बाद शिशुपाल मुक्कू से मिलने तेलीबांधा सिग्नल के पास चला गया।
दोस्त में साथ हुआ फरार
इसके बाद मुक्कू शिशुपाल को सुनसान जगह पर लेकर गया और वहां हाथ में पहने दो सोने की अंगूठी और जेब में रखें मोबाइल फोन को लूट लिया। उसके बाद मुक्कू का एक दोस्त पीछे से स्कूटी में आया। फिर आरोपी मौके से फरार हो गया। इस मामले में तेलीबांधा पुलिस आरोपी की खोजबीन कर रही है।

