शादी का झांसा देकर युवती से किया दुष्कर्म, पुलिस ने आरोपी को किया गिरफ्तार

राजेन्द्र देवांगन
2 Min Read
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

जगदलपुर के बड़ाजी थाना क्षेत्र के छापर भानपुरी में एक युवती से दुष्कर्म का मामला सामने आया है। यहां एक युवक ने पहले युवती को बहला फुसलाकर मिलने के लिए बुलाया और फिर उसके साथ दरिंदगी की।

जगदलपुर के बड़ाजी थाना क्षेत्र के छापर भानपुरी में एक युवती से दुष्कर्म का मामला सामने आया है। यहां एक युवक ने पहले युवती को बहला फुसलाकर मिलने के लिए बुलाया और फिर उसके साथ दरिंदगी की। घर पहुंचने पर युवती ने सारी बात परिजनों को बताई। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

मामले की जानकारी देते हुए बड़ाजी थाना प्रभारी रवि बैगा ने बताया कि छापर भानपुरी निवासी श्यामलाल कश्यप 19 वर्ष जो कुली मजदूरी का काम करता था, उसने अपने गांव की ही एक युवती से पहले दोस्ती की और फिर उसे प्रेमजाल में फंसाकर मिलने बुला लिया। श्यामलाल ने युवती से शादी का झूठा वादा किया। आरोपी के द्वारा युवती को फोन कर मिलने के लिए बुलाया।
युवती मिलने के लिए जैसे ही आई युवक ने उसे अपने रिश्तेदार के घर गोमियापाल ले गया। जहां चार दिनों तक उसके साथ जबरदस्ती दुष्कर्म करने के बाद उसे छोड़ दिया। युवती अपने घर पहुंच परिजनों को अपने साथ हुए हादसे के बारे में बताया। परिजनों ने बड़ाजी थाना में मामला दर्ज कराया। पुलिस ने मामले में सक्रियता दिखाते हुए 24 घंटे के अंदर आरोपी को धर दबोचा और उसे जेल भेज दिया।
Share This Article