Bilaspur News; मायके जा रही महिला से सामूहिक दुष्कर्म.तीन आरोपियों गिरफ्तार.

राजेन्द्र देवांगन
2 Min Read
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

बिलासपुर: जिले में इन दिनों लगातार महिला अपराध बढ़ता जा रहा है. ताजा मामला मस्तूरी क्षेत्र से है. यहां मायके जा रही महिला से तीन लोगों ने सामूहिक दुष्कर्म किया. इसके बाद उसे छोड़ कर भाग गए. महिला ने इसकी शिकायत थाने में दर्ज कराई. पुलिस ने शिकायत दर्ज होने के बाद तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है.

जानिए क्या है पूरा मामला: पूरा मामला बिलासपुर के मस्तूरी थाना क्षेत्र का है. गुरुवार को एक महिला ने थाने में शिकायत दर्ज कराई. शिकायत के अनुसार महिला मायके जाने के लिए बुधवार की शाम को निकली थी. वो बस का इंतजार कर रही थी. इस दौरान क्षेत्र के तीन युवकों ने अपनी गाड़ी से उसे पहुंचाने की बात कही. महिला मान गई और उनके साथ चल दी. इसका फायदा उठाकर तीनों युवक महिला को सुनसान जगह ले गए और महिला से सामूहिक दुष्कर्म किया और उसे वहीं बेसुध छोड़ कर भाग गए. गुरुवार को महिला ने थाने में इसकी शिकायत दर्ज कराई.

मस्तूरी थाने में एक महिला ने सामूहिक दुष्कर्म की शिकायत दर्ज कराई. महिला की शिकायत के बाद तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है. मामले में आगे की कार्रवाई की जा रही है. -अवनीश पासवान, टीआई, मस्तूरी थाना

तीनों आरोपी गिरफ्तार: मामले को पुलिस ने गंभीरता से लिए. पुलिस ने शिकायत दर्ज होने के बाद तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया. तीनों आरोपियों के खिलाफ महिला की शिकायत के आधार पर बी एन एस की धारा 70(1) के तहत अपराध दर्ज कर लिया गया है. फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है.

Share This Article