MURDER: राजधानी में पति ने खेला खूनी खेल…चरित्र शंका में पत्नी और बेटी की ले ली जान

राजेन्द्र देवांगन
1 Min Read
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

 रायपुर। राजधानी में मंगलवार की सुबह एक बड़ी घटना सामने आई है।  रायपुर में डबल मर्डर की घटना से सुबह-सुबह सनसनी फैल गई। आरोप है कि पति ने पहले पत्नी को मौत के घाट उतारा और फिर बेटी को भी मौत की नींद सुला दी। आरोपी ने टांगी से मारकर पत्नी और बेटी की हत्या की है।

घटना  रायपुर के खरोरा इलाके की बताई जा रही है। सूचना के बाद पुलिस की टीम पहुंचकर जांच में जुट गई है। आरोपी पति का नाम योगेश है, जबकि मृत पत्नी का नाम जानकी और बेटी का नाम आरती है। पति को पत्नी और बेटी के चरित्र पर शक था, जिसकी वजह से उसने यह दर्दनाक वारदात को अंजाम दिया है।

योगेश ने इस खूनी वारदात को तब अंजाम दिया जब उसका बेटा घर पर भी था। सूचना के बाद मौके पर पहुंची खरोरा थाना पुलिस की टीम जांच में जुट गई है। पुलिस ने आरोपी पति योगेश वर्मा को गिरफ्तार कर लिया है। घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है। पुलिस आरोपी पति से पूछताछ कर रही है। साथ ही पड़ोसियों से भी पूरे घटना के बारे में जानकारी ले रही है।

Share This Article