सलमान खान से सीएम एकनाथ शिंदे ने फोन पर की बात, भाईजान की सुरक्षा बढ़ाने के दिए सुझाव

राजेन्द्र देवांगन
1 Min Read

मुंबई। बॉलीवुड अभिनेता सलमान खान के घर के बाहर हुई गोलीबारी के बाद महाराष्ट्र के सीएम एकनाथ शिंदे ने उनसे फोन पर बात की है। महाराष्ट्र सीएम ने मुंबई पुलिस को अभिनेता की सुरक्षा बढ़ाने के भी सुझाव दिए हैं। आज सुबह अभिनेता के घर के बाहर दो अज्ञात युवकों ने गोलीबारी की है। घटना के बाद से पुलिस विभाग और फोरेंसिक टीम जांच में जुटी हुई है।

वहीं दूसरी तरफ इस घटना के बाद विपक्ष लगातार महाराष्ट्र सरकार पर हमलावर है। सांसद संजय राउत से लेकर प्रियंका चतुवेदी और कांग्रेस की वर्षा गायकवाड ने सीएम शिंदे पर जमकर निशाना साधा है और कानून व्यवस्था को लेकर सवाल खड़े किए हैं।

बता दे कि अभिनेता सलमान खान अपने परिवार के साथ उत्तर-पश्चिम मुंबई के सुरम्य बांद्रा समुद्र तट क्षेत्र में ऐतिहासिक गैलेक्सी अपाॅर्टमेंट में रहते हैं। साल 1998 में राजस्थान में काले हिरण के शिकार के आरोप के बाद लॉरेंस बिश्नोई गैंग उन्हें लगातार धमकियां दे रहा है।

सलमान खान को मिली धमकियों के बाद पुलिस ने उनकी सुरक्षा को बढ़ा दिया है। उन्हें बंदूक के लाइसेंस के लिए परमिट जारी किया है।

Share This Article