पीलीभीत में बोले पीएम मोदी- ‘राम मंदिर का विरोध, मुस्लिम लीग का घोषणा-पत्र, कांग्रेस को जनता माफ नहीं करेगी…!

राजेन्द्र देवांगन
3 Min Read
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

पीलीभीत में बोले पीएम मोदी- ‘राम मंदिर का विरोध, मुस्लिम लीग का घोषणा-पत्र, कांग्रेस को जनता माफ नहीं करेगी…!
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने मंगलवार को उत्तर प्रदेश के पीलीभीत में चुनावी सभा को संबोधित किया। पीएम मोदी ने अपनी सरकार की 10 साल की उपलब्धियां गिनाईं, साथ ही राम मंदिर और चुनावी घोषणा पत्र को लेकर कांग्रेस पर निशाना भी साधा। यहीं पढ़िए पीएम मोदी के संबोधन की बड़ी बातें
राम मंदिर मुद्दे पर पीएम मोदी ने कहा, 500 साल बाद मंदिर बना। कल्याण जी ने अपनी सरकार, जीवन समर्पित कर दिया। मगर, गठबंधन वालों को पहले भी नफरत थी, आज भी है।
मंदिर न बने, इसलिए अदालत तक गए थे वो। लेकिन जब जनता ने पाई पाई देकर मंदिर बना लिया। निमंत्रण दिया, जिसे ठुकराकर भगवान का अपमान किया। उनकी पार्टी के जो गए, उन्हें पार्टी से निकाल दिया गया था। यह पाप जनता कभी नहीं भूलेगी।
तुष्टीकरण के दलदल में कांग्रेस इतना डूबी कि बाहर नहीं निकल सकती। उनका घोषणा पत्र मुस्लिम लीग का लगता है। वो सीएए का विरोध कर रहे। आप बताओ, सिख, हिंदू अपने हैं या नहीं, उन्हें संभालना चाहिए या नहीं। वो इस पर भी ऐतराज जता रहे हैं।
सपा, बसपा और कांग्रेस के 14 साल में जितने रुपये गन्ना किसानों को मिले थे, उससे ज्यादा रुपये योगी जी की सरकार यहां गन्ना किसानों को दे चुकी है।
देश में  बड़ा अभियान चल रहा है, उससे भी पीलीभीत के किसानों को बड़ा फायदा होने वाला है।
सारी दुनिया की मुश्किलों के बीच भारत आज दिखा रहा है कि उसके लिए कुछ भी असंभव नहीं है।
कभी कांग्रेस सरकारें दुनिया से मदद मांगती थीं, लेकिन कोरोना के महासंकट में भारत ने पूरी दुनिया में दवाइयां और वैक्सीन भेजी।
दुनिया में कहीं भी युद्ध का संकट आया, हम एक-एक भारतीय को सुरक्षित वापस लाए।
अफगानिस्तान से गुरु ग्रंथ साहिब के ग्रंथों को पूरी श्रद्धा से भारत लाए और ये सब आपके एक वोट की ताकत से हुआ है।
जब नीयत सही होती है, हौसले बुलंद होते हैं, तो नतीजे भी सही मिलते हैं। आज हम चारों तरफ विकसित भारत का निर्माण होते हुए देख रहे हैं।
भाजपा सरकार ने गन्ना किसानों की परेशानी को कम करने के लिए पूरी ताकत से काम किया है। कई चीनी मिलें खुलीं है, कई का विस्तार हुआ है और ये काम लगातार किया जा रहा है।

Share This Article