सड़क हादसे में बाइक सवार की मौत: पत्नी के साथ जा रहा था घर, अंडरब्रिज में ट्रक ने मारी टक्कर

राजेन्द्र देवांगन
2 Min Read

अंडरब्रिज के अंदर हादसे के बाद भीड़ पुरानी भिलाई थाना अंतर्गत भिलाई तीन से सिरसा की ओर जाने वाले अंडरब्रिज के अंदर एक ट्रक ने बाइक सवार दो लोगों को अपनी चपेट में ले लिया। इस दुर्घटना में बाइक चालक की मौके पर ही मौत हो, वहीं उसकी पत्नी को काफी चेट लगी है।

पुलिस ने शव को पीएम के लिए भेजा,पुरानी भिलाई पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक हादसा शनिवार सुबह का है। सिरसा कला निवासी गोवर्धन अपनी पत्नी जानकारी के साथ बाइक से भिलाई तीन गया हुआ था। वहां से सुबह सुबह अपने घर लौट रहा था।

जैसे ही वो भिलाई तीन से सिरसा को जोड़ने वाले अंडर ब्रिज के नीचे गया सामने से आ रहे ट्रक ने उसे टक्कर मार दी।टक्कर इतनी तेज थी कि वो बाइक सहित बगल से बनी नाली में घुस गया वहीं उसकी पत्नी दूर जा गिरी। जब पत्नी दौड़कर पति के पास पहुंची तो अधिक खून बहने से उसकी मौत हो चुकी थी।

आसपास मौजूद लोगों ने डायल 112 को फोन कर सूचना दी। सूचना मिलते ही वहां हाइवे पेट्रोलिंग टीम और इसके बाद भिलाई तीन पुलिस मौके पर पहुंची।नाली में पड़ी बाइक सवार की लाश पुलिस ने गोवर्धन के शव को पीएम के लिए लाल बहादुर अस्पताल सुपेला स्थित मरचुरी और घायल जानकी को अस्पताल भिजवाया।

पुलिस आरोपी ट्रक चालक की तलाश कर रही है। दुर्घटना के बाद से वो फरार हो गया है।पति के पास बैठी घायल पत्नी और खड़े लोग कुत्ते को बचाने में कार हवा में उछली, भिलाई के सेक्टर 4 चौक में देर रात एक तेज रफ्तार कार के सामने कुत्ता आ गया। ड्राइवर ने कुत्ता को बचाने के लिए कार को मोड़ा तो वो डिवाइडर से टकराकर हवा में उछल गई। डिवाइडर में टकराने से कार बुरी तरह डैमेज हुई। गनीमत यह रही कि कार के एयरबैग खुल गए और चालक की जान बच गई। सूचना मिलते भट्‌टी थाना पुलिस मौके पर पहुंची और घायल कार चालक को अस्पताल भिजवाया।

Share This Article