ACCU टीम को बड़ी सफलता हाथ लगी है. टीम ने सकरी और तारबाहर क्षेत्र मे हुई 6 चोरियों के 8 आरोपियों को पकड़ने मे सफलता पायी….

राजेन्द्र देवांगन
2 Min Read
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

ACCU टीम को बड़ी सफलता हाथ लगी है. टीम ने सकरी और तारबाहर क्षेत्र मे हुई 6 चोरियों के 8 आरोपियों को पकड़ने मे सफलता पायी

ACCU टीम को बड़ी सफलता हाथ लगी है. टीम ने सकरी और तारबाहर क्षेत्र मे हुई 6 चोरीयो के 8 आरोपियों को पकड़ने मे सफलता पायी है. जिसमे ज्वेलर्स संचालक और 2 नाबालिक शामिल है. रविवार को एसपी संतोष कुमार सिंह ने मामले का खुलासा करते हुए बताया कि, मुख्य आरोपी वीरेंद्र साहू अपने साथियों के साथ मिलकर तारबाहर और सकरी क्षेत्र में चोरी की घटना को अंजाम दिया था.आरोपियों ने 16 फरवरी को सकरी थाना क्षेत्र में रहने वाले आदिम जाति कल्याण विभाग के रिटायर्ड अधिकारी के यहाँ से साढे ₹10 लाख रु के सोने चांदी के आभूषण पार कर दिया था. 12 फरवरी को भी आरोपियों ने तार बाहर थाना क्षेत्र के रामनरेश साहू जो कि रेलवे में अधिकारी हैं उनके यहां चोरी की घटना को अंजाम दिया था. पुलिस ने आरोपियों से 26 लाख रुपए मूल्य के सोने चांदी के जेवरात, नगदी ₹24000 रु, 5 मोबाइल फोन, एलईडी टीवी जप्त किया है. मामले में पुलिस दो आरोपियों से पूछताछ कर रही है उन्हें भी मामले में आरोपी बनाया जायेगा.

Share This Article