कार पलटने से हाॅस्टल अधीक्षक की मौत:दोस्त भी घायल, बाइक सवार को बचाने के चक्कर में सड़क से उतरी गाड़ी

राजेन्द्र देवांगन
3 Min Read
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

रायगढ़ में बाइक को बचाने के चक्कर में कार पलट गई। कार चालक हाॅस्टल अधीक्षक की मौत हो गई।

छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले में गुरुवार की रात एक बाइक सवार को बचाने के चक्कर में कार पलट गई।

हादसे में छात्रावास अधीक्षक की मौत हो गई। वहीं उसका साथी घायल हो गया। मामला चक्रधर थाना क्षेत्र के मेडिकल काॅलेज रोड का है।.मिली जानकारी के मुताबिक मरने वाले का नाम सुनील यादव (36) है। वहीं उनके घायल दोस्त का नाम दोस्त अशीष कुमार है।

घायल को गंभीर हालत में भर्ती कराया गया है, जहां इलाज चल रहा है। सड़क से उतरकर पलट गई कार, बाद में पुलिस ने उठवाया अपने दोस्त के साथ कनक तुरा गए थे अधीक्षक दरअसल, डिग्री काॅलेज रोड पर स्थित छात्रावास के अधीक्षक सुनील यादव अपनी कार से दोस्त के साथ कनक तुरा गए थे। वहां से रात करीब साढ़े 8 बजे लौट रहे थे।

इसी दौरान मेडिकल काॅलेज के पास सड़क पर बाइक सवार आ गया, जिसे बचाने के चक्कर में उनकी कार सड़क से नीचे उतर कर पलट गई।हाॅस्टल अधीक्षक को मृत घोषित कर दिया हादसे में हाॅस्टल अधीक्षक सुनील यादव और अशोक घायल हो गए।

हादसे के बाद आसपास के लोगों ने मामले की सूचना चक्रधर नगर पुलिस को दी। चक्रधर नगर थाना प्रभारी समेत पुलिस के जवान तत्काल मौके पर पहुंचे। दोनों को मेडिकल काॅलेज अस्पताल भेजवाए।

जहां डाॅक्टर ने हाॅस्टल अधीक्षक को मृत घोषित कर दिया।मामले में पुलिस जांच कर रही चक्रधर नगर थाना प्रभारी प्रशांत राव आहेर ने बताया कि कार हाॅस्टल अधीक्षक सुनील यादव चला रहे थे। कार को तत्काल उठवाया गया। कार बुरी तरह छतिग्रस्त है।

वहीं बाइक चालक के बारे में जानकारी जुटाई जा रही है।पहले भी हो चुकी घटना बताया जा रहा है कि करीब माह भर पहले भी मेडिकल काॅलेज रोड पर एक सड़क दुर्घटना हुआ था। जिसमें अस्पताल से निकलने के दौरान एक बाइक चालक को कार ने ठोकर मार दी थी। बताया जा रहा है कि रात के समय में इस रोड पर दो पहिया और चार पहिया वाहनों की रफ्तार भी तेज होती है। वही हादसे का कारण बनता है।

Share This Article