रायपुर से अमरकंटक एक्सप्रेस में इलाज करा कर घर लौटते वक्त एमपी के हेड कांस्टेबल की थमी सांसे जीपीएम रेलवे के पास चलती ट्रेन में जवान की बिगड़ी थी तबीयत

राजेन्द्र देवांगन
1 Min Read
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

चलती ट्रेन में जवान की गयी जान, ट्रेन में ही बिगड़ी तबीयत, RPF ने…

गौरेला पेंड्रा मरवाही 29 सितंबर 2024। चलती ट्रेन में पुलिसकर्मी की मौत हो गयी। जानकारी के मुताबिक ट्रेन में ही तबीयत बिगड़ गयी थी, जिसके बाद ट्रेन में उनकी सांसें थम गयी। जानकारी के मुताबिक कांस्टेबल का नाम विश्वनाथ सिंह मार्को है। वो मध्यप्रदेश में हेड कांस्टेबल के पद पर पदस्थ था। जानकारी के मुताबिक छत्तीसगढ़ के गौरेला-पेंड्रा-मरवाही में MP के पुलिकर्मी की मौत हो गई।

बताया जा रहा है कि रायपुर से इलाज कराकर वह अमरकंटक एक्सप्रेस ट्रेन से शहडोल जा रहे थे, तभी ट्रेन में तबीयत बिगड़ी। प्रधान आरक्षक ने ट्रेन में ही दम तोड़ दिया।मिली जानकारी के मुताबिक प्रधान आरक्षक का नाम विश्वनाथ सिंह मार्को है। शहडोल के सोहागपुर में पदस्थ थे।विश्वनाथ सिंह को ब्लड प्रेशर और शुगर की बीमारी थी। मामले में पेंड्रा रोड RPF ने उनके परिजनों को सूचना दी है। रेलवे पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

मोहम्मद रज्जब बिलासपुर 9755114786

Share This Article