विधायक श्री मंडावी ने किया सड़क निर्माण का भूमि पूजन

राजेन्द्र देवांगन
2 Min Read

पक्की सड़क बनने से 4 गांवों के 8 हजार ग्रामीणों को मिलेगी आवागमन में सुविधा

बीजापुर :-क्षेत्रीय विधायक एवं बस्तर विकास प्राधिकरण के उपाध्यक्ष श्री विक्रम शाह मंडावी ने 11 करोड़ की लागत से बनने वाली डामरीकृत सड़क कुएनार, व्हाया एरमनार, तोयनार 10.50 किलोमीटर सड़क एवं 163.43 लाख की लागत से 4 किलोमीटर नैमेड़ रोड कोसाफार्म से एरमनार डामरीकृत सड़क का भूमि पूजन किया।

ग्रामीणों की आवागमन की सुविधा को ध्यान में रखकर क्षेत्रीय विधायक एवं बस्तर विकास प्राधिकरण के उपाध्यक्ष श्री विक्रम शाह मंडावी के प्रयास से सड़क स्वीकृत हुआ। भूमि पूजन के दौरान विधायक श्री मंडावी ने सड़क निर्माण में गुणवत्ता पर विशेष ध्यान देकर समय-सीमा में सड़क निर्माण पूर्ण करने के निर्देश दिए। यह सड़क बन जाने से 4 गांवों के लगभग 8 हजार ग्रामीणों को आवागमन में सुविधा मिलेगी वहीं नैमेड़ रोड कोसाफार्म से एरमनार तक सड़क बन जाने से नैमेड़ पहुंचने में आसानी होगी अभी नैमेड़ पहुंचने के लिए एरमनार से कुएनार होकर जाना पड़ता है।

सड़क के बन जाने से एरमनार से सीधा नैमेड़ पहुंचा जा सकेगा जिससे 3 किलोमीटर की बचत होगी। भूमि पूजन के दौरान मुख्य रूप से जिला पंचायत अध्यक्ष श्री शंकर कुड़ियम जिला पंचायत सदस्य एवं बस्तर विकास प्राधिकरण के सदस्य श्रीमती नीना रावतिया उद्दे सहित जनपद अध्यक्ष सदस्य, सरपंच एवं विभागीय अधिकारीगण, गणमान्य नागरिक उपस्थित थे।

Share This Article