
जगदलपुर मंदिर दर्शन के बाद जलप्रपात से कूदकर एक व्यापारी ने की आत्महत्या
चित्रकोट जलप्रपात में गुरुवार की दोपहर कोंडागांव के एक युवा कारोबारी ने छलांग लगा दी। घटना के बाद पुलिस और एसडीआरएफ की टीम युवक की तलाश में जुटी हुई है लेकिन जलप्रपात में पानी इतना ज्यादा है कि एसडीआरएफ की टीम भी जलप्रपात के बीचों-बीच नहीं जा पा रही है। टीम को प्रपात के किनारे ही तलाश करनी पड़ रही है।
लोहंडीगुड़ा थाना प्रभारी टामेश्वर चौहोन ने बताया कि कोडांगांव का विकास दुग्गड़ ड्राइवर के साथ चित्रकोट पहुंचा। अचानक कंटीली तारों के पास पहुंचा। तार पार कर प्रपात के और पास चला गया। यहां मौजूद पुलिस जवानों ने उसे रोकने की कोशिश भी की लेकिन वह तेजी से आगे बढ़ा और प्रपात मंे छलांग लगा दी।
लोगों ने सोचा सेल्फी लेने जा रहा ड्राइवर से कहा- गाड़ी में बैठे रहो
कारोबारी अपना काम निपटाने के बाद चित्रकोट घूमने के लिए पहुंचा था उसने अपने ड्राइवर से कहा था कि चलो चित्रकोट देखकर आते हैं। यहां आने के बाद उसने ड्राइवर को गाड़ी में ही बैठे रहने कहा। मौके पर मौजूद लोगों ने बताया कि युवक ने यहां मंदिर में पूजा भी की। इसके बाद वह प्रपात के पास पहुंचा। पहले यहां मौजूद लोगों ने सोचा कि युवक सेल्फी खींचने प्रपात के पास जा रहा होगा लेकिन बाद में उसने छलांग लगा दी। गुरुवार की देर शाम तक युवक को तलाशने के लिए अभियान चलाया गया।